Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

I'm Крепыш

Инвестиции от 450 000 до 2 500 000 руб.
Роялти, в месяц от 0 % до 5 %
Срок окупаемости 10 мес.
Стоимость франшизы от 150 000 до 350 000 руб.

Контакты

Cайт компании:
open.iamkrepysh.ru

О I'm Крепыш

Сеть школ физической подготовки “I’m Крепыш” – Единственные в России (возможно и в мире), дающие базу физической подготовки детям с отслеживанием результатов в мобильном приложении и личном кабинете.
Зачастую, спортшколы и клубы идут по быстрому пути – сразу ставят сложную технику детям, не задумываясь о хронических спортивных травмах.

Наша цель: дать крепкий фундамент, помочь полюбить ребёнку спорт с ранних лет через большое количество вовлекающих моментов.
Глубокая геймификация с баллами, уровнями, рейтингами, рекордами и внутренней валютой сильно вовлекает ребёнка, прививая любовь к спорту с ранних лет.

Франчайзинговое предложение

Школа I’m Крепыш – единственная в России, которая даёт полноценную базу физической подготовки детям от 1,5 до 12 лет с гарантией и отслеживанием результатов в мобильном приложении. Авторская методика школы I’m Крепыш является идеальным фундаментом для любого вида спорта в будущем. IS Крепыш (информационная система) – это it-инфраструктура, объединяющая в себе: мобильное приложение для родителя – отслеживание результатов, прохождение уровней, обратная связь от тренера, рейтинг по школе, городу, стране и миру; мобильное приложение для тренера – умное планирование тренировок на основе тысяч занятий, приём нормативов ОФП, обратная связь родителям; мобильное приложение для франчайзи – сквозная аналитика рекламных каналов, отчёт эффективности сотрудников, финансы; интеграция облачного видеонаблюдения; crm. Глубокая геймификация с баллами, уровнями, рейтингами, рекордами и внутренней валютой сильно вовлекает ребёнка в спорт. Просто побывайте в наших школах лично и убедитесь в этом сами.

Обучение и поддержка

В Краснодаре функционирует собственная академия для обучения тренерского состава. Нам важно, чтобы в каждой школе был высокий уровень компетенции сотрудников. Обязательные предметы: - Физиология и анатомия ребёнка - Детская психология - Адаптация к нагрузкам - Методика тренировок - Первая доврачебная помощь - Питание юного спортсмена - Продажи Управляющей компанией осуществляется реальная поддержка партнёров на постоянной основе.

Требования к покупателю

Открытость, порядочность и готовность учиться новому. Любить детей и желание дать им результат. Нам не интересно просто продать франшизу. Нам важно найти единомышленников, которые хотят вывести детскую физическую подготовку в России на качественно другой уровень, создав целое спортивное сообщество.

Требования к помещению

Густонаселенный спальный район или центр города. Площадь от 200-300 м2 Высота потолков от 3,2 метра Свободная планировка